пятница, 31 августа 2018 г.

Дела разные.

Давно не писала ничего в блог, ровно две недели. Дело в том, что я начала делать большой альбом для маленькой девочки. И на данный момент уже готовы странички для всех восьми разворотов. Надо сфотографировать, и тогда смогу уже показать.
А ещё к Василию приехала из Санкт-Петербурга на несколько дней дочь Татьяна. Приехала и проведать всех родственников, и встретиться с однокурсниками. Ну и конечно же немного отвлечься от хлопот с внуками ( их у неё уже пятеро, самый младший родился месяц назад). А старшему уже 14 лет.
Вот такая молодая симпатичная бабушка. Ну а мой муж соответственно уже тоже богатый прадед.
Неделя прошла в общении и заботах по дому. Татьяна привезла мне немного разных украшалочек. Это и пайетки интересные ( снежинки, бабочки, цветочки),
и вот такие красивые украшения из шнура и нитей  для альбома.
У меня уже столько всего, что преподнести что-то совершенно новое всё сложнее. Но Татьяне это удаётся.
Сейчас она уже уехала, а я продолжаю работу над альбомом. В промежутках занимаюсь здоровьем, время продлевать группу, надо собирать документы. А это дело нудное, нелюбимое...Но надо.
Получила заказ из интернет магазина.
На этот раз только ножи.
Очень понравился набор ножей и штампов с техникой.
Дома сделала пробную вырубку и отштамповку. Серая получилась хорошо, а для чёрной нужна новая подушечка, поролон стал расползаться.
У меня как известно всё идёт в дело. А тут на картонке ещё и цветные картинки.
Конечно же пригодятся!
Ещё взяла набор ножей с дизайном Тима Хольтца. Вырубку пока не делала, в комплекте оказалась пересортица - одного ножа с сеточкой нет, а шиповника два одинаковых. Придётся ждать обмена. Не повезло.
Ещё приобрела два набора листиков розы.
Сделала цветную вырубку и ранее приобретённых роз, и листиков.
Объёмные цветочки смотрятся хорошо, надо только подобрать оттенки картона, быть может ещё и потонировать края. Снова поле для экспериментов.
Ну вот пожалуй и всё. Стала резко меняться погода, сказывается на здоровье...
Сегодня закругляюсь. А завтра запланирована поездка на дачу к старшему сыну. Но может помешать дождь
Пока!






Комментариев нет:

Отправить комментарий