пятница, 17 августа 2018 г.

Мужская открытка 1.

И снова ещё одна моя любимая тема - мужские открытки. Очень люблю их строгость, лаконичность, обилие деталей и отсутствие цветов.
Первая открытка про любителя мастерить, такого современного Кулибина. Не секрет, что у многих мужчин среднего возраста имеется такой свой металлический рай. Это или гараж, или хотя бы сарайчик в подвале дома, где чего только нет! У моего мужа такой уголок тоже всегда имелся.
В этой открытке я постаралась совместить элементы винтажности и стиля стимпанк. Но никакой ржавчины, всё железо ещё вполне применимое. Это спинка открытки.
И лицевой разворот открытки.
А теперь покрупнее детали. Кроме  вырубки сетки использовала  детали из набора для создания мужских открыток. Очень выразительные высечки, часто сложно определить где рисунок, а где настоящий металл.
И конечно же как всегда очень много ручных строчек.
И открытка внутри тоже как всегда оформлена.
Слева отворот для денег.
И справа вставка для текста.
Релаксировалась на все 100%!
И поэтому участвую в задании в блоге







6 комментариев:

  1. Мужская тема в скрапе самая сложная, но актуальная. Но если все складывается, хочется творить и вытворять . Янина, у Вас с мужской темой сложилось, на мой взгляд. РЕЛАКСируйте в том же духе с ВСК....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С мужской темой у меня точно всё складывается успешно. Может ещё и по складу моего характера.

      Удалить
  2. Сочетание стилей да еще и с элементами декора не специального, а подручного, всегда делает работы особенными, интересными и многогранными. Это особый талант, Янина, так органично применять материалы! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! В использовании подручных материалов поднаторела за время работы с бюджетными открытками для торговой сети. Чтобы заработать нужно было максимально понизить себестоимость не в ущерб качеству.

      Удалить
  3. Такая стильная, интересная и классная открытка! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить