пятница, 5 июля 2013 г.

Небольшой шопинг.

За дурной головой и ногам нет покоя. А не было бы счастья - да несчастье помогло.
Думаете, к чему это  я пословицы и поговорки вспомнила? А вот к чему...
Вроде бы недавно ездила за картоном для открыток - да забыла купить картон для альбомов. И сегодня решила исправить оплошность, откладывать уже некуда. Для магазина хочу сделать альбом большего формата.
Это присказка, а вот сказка впереди. Купили мы картон и отправились в обратный путь.

Снова полюбовались на очень красивый двор. Неказистая стена так красиво и естественно задекорирована зеленью.
И у забора кованого цветы. Каждый раз не могу удержаться от фотографирования.
А дальше по пути к остановке трамвая есть один интересный магазин - называется по-нашему "Ķēriens", в переводе значит "Улов". В этом магазинчике продаются товары разорившихся фирм, причём продаются с очень большой уценкой. А это рядом вход в парикмахерскую, и вон какие клиенты сидят.
А вот и наш магазинчик. Очень хотелось сфотографировать манекен рабочего за витриной, но там какую-то бумагу приклеили и весь вид закрыли. Можно только присмотреться и различить бледный силуэт с боковой съёмки.
Ну и вот мой улов из этого магазинчика.
Когда я напишу цены - не упадите в обморок. Каждая подушечка и каждая бутылочка стоит всего по 0,40 лата ( примерно 0,80 доллара). Для сравнения цены в нашем интернет-магазине
http://www.scrapbooking.lv/ подушечка 2,80 лата и чернила 2,70 лата.
И ещё набрала целую гору мелких люверсов разных цветов и формы - все по 0,15 лата, в пачке 25 штук. Это тоже в два раза дешевле, чем в магазине. Рамочки и акриловые капли тоже по такой же цене.
Эти мелкие люверсы хороши и как декоры для работ. А вот это мой универсальный всеразмерный установщик люверсов - исключительно удобный инструмент! И просто, и быстро, и безотказно. И ничего мне не стоил - у мужа нашла в запаснике. Всем советую!
Вот такой у меня был удачный шопинг.
Но это на сегодня не всё.
P.S. Добавлю сюда же свой сегодняшний шопинг в Арт Дизайне. Так как я занялась альбомами, то закупила люверсов разных, фигурки-брадсы для детских альбомов и цветочки такого дизайна, как у меня есть набор бумаги. Эти большие цветы могут хорошо украсить обложку альбома.
Вот теперь про шопинг всё, в этом месяце точно больше не будет.
Пока!

13 комментариев:

  1. Здорово то как!!!Ты почаще туда ходи!Как говорится - на ловца и зверь бежит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно здорово, только вот далековато от дома, часто не получается.

      Удалить
  2. Шикарно-цены такие просто не могут не порадовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мимо точно ну просто невозможно пройти! Потом бы не заснула спокойно!

      Удалить
  3. ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛ УСТАНОВЩИК ЛЮВЕРСОВ! ))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, инструмент что надо, и никаких проблем с ним не бывает ( читала я на тему современных установщиков целую статью, в основном о проблемах...) А чернилку я докурила, как видишь.

      Удалить
    2. ))) Ого как ты её используешь )))) А я курить чернилку не пробовала))))))))))))))

      Удалить
    3. Ну вот ведь нарочно так не придумаешь! Бывают же смешные опечатки!

      Удалить
  4. С покупками! Я тоже всегда стараюсь в Ķēriens зайти. если в рабочий день попадаю в Ригу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко что далековато от нас - чаще бы заглядывали, больше бы улов был.

      Удалить
  5. Поздравляю с удачными покупками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Такие закупки точно можно назвать удачными!

      Удалить
  6. Я думаю, у вас здесь отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предлагает мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал для обновления мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, его реклама появилась на моей странице в Facebook. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить предложение о ссуде, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, затем я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него во всех своих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Также они дают международный заем. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотрите, не стесняйтесь и не затушевывайте, возможно, мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить