понедельник, 8 июля 2013 г.

Альбомчик свадебный.

Сделался наконец свадебный альбомчик для моих детей. Сапожник ходит без сапог, уже почти два года прошло...
Альбомчик маленький, 15х15см, на 26 фотографий, распечатки размером 6х8см.

Для альбома использовала бумагу из нежного набора Vintage Notes Papermania и один дизайн из набора Art Deco этой же фирмы.
Обложку украсила большим сборным цветком из той же бумаги, дополненным вырубным цветочком и брадсом. Кольца вырубка, и билетик с надписью тоже из набора.
Завязывается альбомчик на трикотажную кремовую ленту.
В альбоме пять разворотов. А это задняя обложка.
Первый разворот. Украшен перламутровыми розочками, вырезными сердечками.
Календарь выполнен в виде кармашка, пришит ручной строчкой, в нём тег.
Все детали из набора бумаги.
Второй разворот. Украшен бордюрным бумажным кружевом и атласными бантиками, на которых капелька жидкого жемчуга.
Третий разворот. Украшен вырубными цветочками и кольцами.

Четвёртый разворот. Бутылка шампанского, бокалы и радужные шары из пуговичного набора.
Пятый разворот. Снова вырубные цветочки и билетики с надписями.
Альбом не перегружен деталями, на таких размерах много и не требуется. Отвороты есть только на первом и на четвёртом разворотах.
Это всё.
Пока!

9 комментариев:

  1. Как нежно!!! Красивый альбомчик! Молодые довольны? =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока не показывала, подарю к годовщине, просто сделала заранее.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Надо ещё коробку сделать для лучшего хранения.

      Удалить
  3. Я думаю, у вас есть отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предлагает мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал для обновления мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, его реклама появилась на моей странице в Facebook. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить предложение о ссуде, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, затем я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него во всех своих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Также они дают международный заем. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотрите, не стесняйтесь и не затушевывайте, возможно, мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить