четверг, 18 июля 2013 г.

Приз поступил, и ещё новые покупочки.

Наконец после долгого ожидания получила посылочку от Юли RoseJam с призом по заданию "Бабочки в моей голове"http://blog.ideastime.ru/2013/06/blog-post_5.html.
Юля прислала мне замечательный наборчик из 18 листов двухсторонней бумаги 15х15см с тематикой для пикника за городом.

И другая сторона листов. В основном с геометрией. Очень хорошо для одной работы - согласованная палитра.
И в дополнение к этому набору шебби ленточки трёх цветов и ягодки-цветочки.
Замечательный удался сюрприз! Спасибо Юле огромное! Как только разделаюсь с очередным заказом - сразу же что-то сотворю на тему природы.
А ещё мне для нового заказа нужны были коробочки. И я направила свои стопы в свой любимый АртДизайн.
Купила парочку коробочек, немножко брадсиков.
Но как же на этом остановиться!? И конечно же Остапа понесло, ну не так чтобы очень...
Уже давно присматривалась к трафаретикам (5 штук разного цвета в наборе), но смущала цена.
Размер трафарета 20х20см. Можно использовать как маску, а можно и фрагментами включать в работы. Ну и я решилась купить этот набор. Рисунок растительный с птичками.
И ещё к одной покупке я давно зрела. Люблю в работах использовать пуговицы, но у меня к сожалению остались только тёмные винтажные расцветки, либо металл. И вот я приобрела два набора пуговиц. Один в пастельных тонах, а второй в жёлто-салатовой и бирюзовой гамме. Через пакет не очень видно, но я их все рассортировала и разложила по цветам и размерам. Ну и конечно же не поленилась пересчитать. Всего в двух наборах оказалось 215 больших,132 средних и 290 совсем маленьких пуговичек! Всего 637 штук! И дизайн всевозможный, и форма, и фактура! Есть и матовые, и перламутровые, и глянцевые, и с рисунками, и с надписями! Причём одинакового дизайна не больше 3 штук. Просто целое богатство.
Вот такой у меня был сегодня шопинг. Заодно перебрала все свои пуговицы и вспомнила, что у меня есть. Это тоже очень полезно делать.
А сейчас покажу готовый альбом!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками! Покупки мммм какие вкусненькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лианчик! Жаль, но пока не сдам заказы не могу взяться за эксперименты и работы для души.

      Удалить
  2. Какой классный приз! Бумага очень понравилась!
    И покупочки у Вас, как всегда, то, что доктор прописал! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Подарок бесподобный! Бумажка так и вдохновляет ( только времени нету пока...). Ну а покупочки зрели давно - вот и созрели.

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, у вас есть отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предлагает мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал для обновления мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, его реклама появилась на моей странице в Facebook. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить предложение о ссуде, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, затем я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него во всех своих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Также они дают международный заем. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотрите, не стесняйтесь и не затушевывайте, возможно, мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить