среда, 10 июля 2013 г.

Свадебный минимализм. Открытки.2.

Сегодня очень хорошо работалось, открыток сделала очень много, так что приступим к показу.

Это первая пятёрка. И по одной.
Украшение - розочки из пластики. По фону полужемчужинки разного размера.
Постаралась сделать очень разные открыточки.
Эта украшена бантиками и стразиками.
А эти две в сиренево-розовой гамме с розами из тонкого поролона - очень нежные.
И следующая пятёрка.
Первая на богатом фоне - бумага из набора BOHO Chic, очень она подошла к картинке.
И следующая тоже в похожей палитре, но попроще. Цветочки мои рукотворные.
А следующая - ну крайне простенькая. Всё украшение - ленточка и бантик, чипбордики.
Ну и моя классика - цветочная отделка.
И вторая то же из этой серии.
А дальше день пошёл на убыль - и я снимала по две и по одной, пока не сгустились сумерки.
Картинка отсветила - покажу отдельно. Почти монохромная открыточка. Очень нежная.
А вторая наоборот - построена на контрастах.
Ну и последнюю успела сфотографировать. Очень красивый фон и сочетание цветов. Сделала драпировку ленточкой нежного светло-розового цвета.
Вот такой итог сегодняшней работы. Осталось сделать меньше половины.
Пока!

9 комментариев:

  1. Ого! Снова и снова поражаюсь Вашим темпам! =))
    И картинок столько, ни одна не повторяется!
    Мне особенно с Вашими самодельными цветочками понравились открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну раз уж назвался груздем - полезай в кузов! Темпы тоже не всегда удаются такие. А многие картинки из подаренной Катей книжечки со свадебным 3Д. Ну и собственные расппечатки тоже. Хочется с новыми делать.

      Удалить
  2. Ничего себе! Столько, да еще разных ! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я сегодня была в ударе, и слава богу, не в тепловом...Всё сложилось - и погода, и настроение, и желание. И подготовительный этап завершён - подготовлены основы, фоны и картинки. И фантазия работала без заторов. И вот итог...Но надо ещё 12 сделать.

      Удалить
  3. А, у меня уже бред на почве свадьбы... Фантазия у народа так и прёт!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у меня слава богу без пожеланий заказ, творю всё то, что сама придумаю. Но бред уже от количества и сроков. Но всё же сделала!

      Удалить
  4. Ты вообще там как,,,,ночью свадебку не видешь во снах)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа! Сплю как убитая от усталости! Зато Васе приснилось, что мне за открытки кучу денег отвалили и разорвали отношения...Кто о чём мечтает...

      Удалить
  5. Я думаю, у вас есть отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предлагает мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал для обновления мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, его реклама появилась на моей странице в Facebook. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить предложение о ссуде, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, затем я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него во всех своих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Также они дают международный заем. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотрите, не стесняйтесь и не затушевывайте, возможно, мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить