суббота, 26 октября 2019 г.

Подвески с птичками.

А сегодня я вам покажу следующие четыре подвески. На этот раз с птичками.
За основу использовала свои любимые часики Тима Хольтца.

И с изнанки те же подвески. Тоже с птичками.
А теперь ещё парочка подвесок. Лицевая сторона.
Серебристая подложка отбликовала и получилась на фото...чёрной!
А теперь то же самое с изнанки.
На сегодня это всё. Завтра покажу ещё.
Пока!

5 комментариев:

  1. Класс. Нарядная фабрика заработала. Я еще ни к чему не приступала. Янина, я хотела спросить тебя по поводу твоей последней конструкции альбомов. У тебя открывашка на всю страницу ( она чуть уже странички, наверное?) Как-то открывашка крепится к странице? Мне думается, что если нет, то переворачивать страницу не совсем удобно. И еще. Эта открывашка полноценная страница на картоне или как?. Если полноценная, то как страница и открывашка крепятся между собой? Или есть какой то МК посмотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дачница! Рада видеть твоё возвращение в наш клуб. Отвечаю по порядку. Открывашка - это полноценная страничка на картоне, уже основной на 0,5см. Крепится на бумаге, проклеивается тканью. Бумагу бигую как между страницами с интервалом 0,5см. МК нет, думаю и так понятно пояснила. Если что - спрашивай.

      Удалить
    2. Ага, все поняла. Смущает только как ведет себя эта открывашка, когда переворачиваешь страницу полностью. Не задевает ничего? Открывашку проклеиваешь тканью, а основную страницу как у Виноградовой?

      Удалить
    3. Тканью проклеиваю только место сгиба. Всё получается нормально, ничего не задевает при открывании. По Виноградовой только переплёт делала, в остальное не вникала. Делаю как сама придумаю. Такую форму альбома подсмотрела в миниках и решила испробовать на другом формате. Получилось неплохо, мне нравится.

      Удалить
    4. Спасибо. Хочу тоже попробовать

      Удалить