вторник, 12 июня 2018 г.

Разделители для кулинарного блокнота.

Уже могу показать вам первую часть разделителей для кулинарного блокнота. В блокноте будет 10 разделов. Размер блокнота по формату стандартной школьной тетради, из которой я и сделала странички. Позже сделаю на них отштамповки по теме.
Разделители оформлены с двух сторон. Показываю поочередно лицо и изнанку.
Пристроила как обычно целую кучу обрезков бумаги и давно лежавшие вырубки.  Из набора бумаги  кулинарной тематики I Love Cooking ScrapBerry's использовала надписи и картинки, а также лист с жёлтыми розами. Фоновую основу сделала из остатков бумаги нескольких наборов фирмы Marianne Design. 
Продолжаю делать дальше разделители.
Пока!


4 комментария:

  1. Яна,какие красивые разделители!Прикольно придумала насчет страничек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! У меня принтер не заправлен картриджами, дорого. И надо постоянно что-то печатать, иначе засыхает. Мне это дело надоело и я пока не заправляю. А вот странички нужны. Разобрала общую тетрадь на сегменты по 16 страничек, там и края ровные, не надо подрезать. Буду пробовать сшить переплёт типа коптского, нашла МК.

      Удалить
  2. хорошие разделители, бумажка эта очень достойная,правда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Бумага мне очень нравится, особенно изнанка с винтажными картинками. Но я пока её поберегу, это ведь пробный блокнот. Сначала надо опробовать конструкцию и шитый переплёт. Потому сами листы оставила в запасе. А картинки и надписи у меня ещё и английский вариант есть.

      Удалить