среда, 23 мая 2018 г.

Немного новой бумаги.

Постепенно заменяю наличную бумагу. Покупаю новую, а из старой многое уже применила в работах. Как обычно посетила свой любимый интернет магазин
https://www.scrapbooking.lv/ru/shop/.
На этот раз в магазине большое поступление наборов украинской бумаги от "Фабрики Декору".
Приобрела уже второй набор бумаги с орхидеями другой палитры, а также все 4 набора высечек. Очень удобно ими оформлять альбом.
Они все в разной палитре.
А также приобрела ещё несколько наборов более тёмной фактурной бумаги. Это бумага с принтами рисунка дерева.
Также это набор для винтажных работ.
Ещё один набор пригодится в качестве фонов для работ в стиле шебби, рустик, Прованс, кантри, эко. Универсальные фоны!
И наконец набор бумаги для мужских работ.
Ну и наконец пришли магнитные листы, которые я давно заказывала.
Вот такой небольшой заказ у меня на этот раз.
А ещё я купила себе новую сумку для лета. А то одежда светлая, а сумка чёрная, к тому же довольно массивная. Вот я и присмотрела вариант для лета.
Ручки две средней длины, можно взять на плечо. Донышко жёсткое, много отделений под молниями. Цвет очень спокойный, идеально подходит к моему летнему гардеробу. Сумка литовского производства. Материал довольно мягкий, трудно фотографировать.
Творческого запала нет, по этой причине занимаюсь техническими работами. Складываю фоны из обрезков. Придут идеи - сделаю открытки.
Не скучайте!
Пока!








2 комментария:

  1. отлично! два набора из твоих новинок уже есть и у меня).А я пока ничего не делаю-сад занимает все время, погода чудит: день тепло, два-три дня холодно, на улицу боимся высаживать цветы, возимся в теплице, уже зацветают помидоры, а погода все никак не устаканится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумага классная, и наборы не слишком большие, цена приемлемая. Катя старается, закупает разное, на все вкусы. У нас тепло, я тоже делаю мало, у меня творческий перерыв.

      Удалить