вторник, 1 мая 2018 г.

Альбом для футболиста готов!

Наконец я завершила большую работу и доделала альбом!
Ну коробку я уже демонстрировала ранее, так что перейдём сразу же к самому альбому.
Переплёт как обычно делала по МК Елены Виноградовой. 
На этот раз кроме завязки шнура пришила ещё и широкую резинку ( как это делается у блокнотов ), иначе под тяжестью медалей альбом  деформируется. А плотная резинка хорошо поддерживает форму.
И детали обложки.
И полные развороты. Наконец странички вместе.
Вот такой итог моей работы.  Работалось легко и быстро, с хорошим настроением. И это видно на результате.
С альбомом хочу участвовать в задании "Мой маленький мир" в блоге
http://blogscrapmir.blogspot.com/2018/04/4-my-little-world.html
Думаю что для мамы нашего маленького футболиста её сын весь её мир.
А теперь переключусь на домашние работы. Стало тепло, нужно мыть окна, выносить цветы на балкон. Нужно посетить могилки близких, тоже прибраться после зимы. Ну и много всего другого, чем некогда было заниматься из-за творческого штурма.
Но по мелочам наверняка что-то делать буду.
Так что пока!






17 комментариев:

  1. Яна,отличный альбом,классеый!Очень понравился!Забежала еще в предыдущий пост,порассматривала детальки страничек.Мне очень нравится делать альбом,когда есть готовые фото.Совсем по-другому идет работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Действительно альбом намного лучше складывается с готовыми фотографиями. А в данном случае ещё и с такими эффектными.

      Удалить
  2. Нескончаемый позитив, добротность, стиль, восторг! Браво, Янина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Я сама в восторге от результата. Вот что значит работать с готовыми фотографиями.

      Удалить
  3. шикарная получилась вещь! долго рассматривала обложку- все в тему-вырубки, строчки, цифры...отличная цветовая гамма, хорошее решение именно для детского альбома.И формат удобный,главное,что вместила туда, кроме фото,много всяких других нужных вещей.Здорово!Как впечатления мамы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Мама пока не видела. Я ей ссылочку отправила недавно, но сегодня выходной, наверное гуляют. И погода истинно первомайская. А я честно выполнив дело вынесла на балкон цветочки и теперь мою окна. Мою по-быстрому, нет смысла скрести. Из-за машин и дороги через месяц будет то же самое. Так что я день труда встречаю по-ударному.

      Удалить
    2. А на обложку пустила спинку очередной Васиной рубахи. В шкафу много висит, спинку и полочки вполне годятся на обложку. Остальное идёт на выброс. Зато уже и не жалко выбрасывать. Ещё пристраивала остатки ярких бумажек. В ход пошли даже узкие полосочки ( на спинку).

      Удалить
    3. Только что мама забрала альбом. Конечно же полный восторг! Вчера они были на рыбалке и принесли мне 5 штук рыбин, уже почищенных и выпотрошенных. В рыбе не очень спец, у нас в Латвии её называют вимба. Вот предстоит приготовить повкуснее.

      Удалить
    4. как же здорово,что все понравилось и все довольны!!!я очень рада за тебя! ведь для мастера признание его работы есть высшая похвала

      Удалить
  4. Яна,ты просто пчелка!В праздник труда трудишься,как и поставила себе цель!Молодец!А я хотела сегодня пересадить клубнику.А вот расслабляюсь со вчерашнего дня.Не смогла себя заставить трудиться.Зато весь день посвятила АТС,зеленым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я действительно по натуре трудоголик, но не люблю работать по режиму. Всю жизнь трудилась по часам, зато теперь сама себе планирую работу. Цветы как вынесла сразу стала видна грязь. Ну не сидеть же так, надо хоть немного прибрать. Всё это заняло чуть больше двух часов. А кухонное окно оставила на второй заход в другой день, Зато сейчас в комнатах так приятно и светло! Занавески потом постираю.

      Удалить
  5. Янина, альбом - просто бомба! - Отлично подобраны и фотографии, и декор. Каждом разворот дышит динамикой, и движением вперёд и вверх! Отличная память для будущего футболиста! Поздравляю с прекрасной работой!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина! Это тот случай, когда наглядно видно преимущество изготовления альбома сразу по фотографиям. Всё подбирала и строила со смыслом.

      Удалить
  6. Прекрасный тематический альбом) Фотографии маленького футболиста сохранятся на века))) Спасибо за красивую работу от "ScrapMir"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Именно для сохранности фотографий мы и делаем красивые альбомы. Такой альбом и он сам сохранит, и его детям будет интересно рассматривать.

      Удалить
  7. Вот это Альбом! Ничего себе фундаментализм какой :) Уверена работа оценена до достоинству ;) Спасибо большое за творчество вместе с ЧБ СкрапМир ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! А это у меня уже далеко не первый такой основательный альбом.

      Удалить