четверг, 7 января 2016 г.

Мне нужен совет знающего блоггера.

Вот уже почти две недели не могу в блоге сделать полноценное сообщение. Текст пишется, а вот при попытке вставить фото появляется такая табличка "Bad request.Error400".
Я вроде бы и пользователь со стажем, но всё равно чайник. Разбираться с этим самой не хватает знаний, вот и прошу у вас совета, что мне делать в этой ситуации.
SOS!

4 комментария:

  1. Янина, у меня тоже такое было - мне помогло почисить куки и историю в настройках браузера. Только после этого пришлось для входа на сайты заново вводить все пароли - но зато помогло))) Попробуйте - написала бы подробнее, но не знаю какой у вас браузер, но можно поискать в интернете - как это сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Мне уже давно пора к своему ящику пригласить кого-то знающего, видимо настала пора это сделать.Я сама настолько чайник, что не знаю даже значения понятий таких, как куки и браузер...

      Удалить
  2. Янина, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Инструкцию сохранила в Word. Если у вас есть адрес на mail или на яндексе, напишите мне на Ola1211@mail.ru, я скину вам инструкцию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя почта undinajanza@gmail.com, если сама не разберусь, то невестку попрошу помочь. Она намного больше понимает, только времени у неё свободного мало.

      Удалить