суббота, 22 августа 2015 г.

Небольшие поправки в альбом"Мы-морячки".

К сожалению я при изготовлении альбома не учла одной очень существенной темы на страничке невесты, поэтому пришлось вернуться и доработать. А вернее исправить. Дело в том, что любимые цветы у невесты - это одуванчики. И предложение руки и сердца жених делал очень романтично - преподнёс невесте букет из одуванчиков.

И страничка, посвящённая этому событию не могла обойтись без этих цветочков.
А чтобы сделать эти цветочки я вспомнила квилинг! Накрутила я одуванчики из гофробумаги. А в качестве листочков использовала вырубки.
Разбросала их небольшими купами по всей страничке.
Ведь и на поле эти цветочки так и растут.
Ну а по количеству всего их одиннадцать - хорошее число.
Вот такие изменения внесены в альбом по желанию заказчика.
И напоследок коллажик с нашей с Оскаром прогулки. В этот раз он играл с большими мальчиками 6 и 7 лет, поделившись с ними своими игрушками. Очень ему хочется общаться с другими детьми. Значит в детский сад должен пойти охотно. А это произойдёт уже очень скоро, в сентябре.
И на этом прощаюсь.
Пока!

8 комментариев:

  1. Интересное дополнение в альбом! Одуванчики получились очень реалистичными.
    А Оскар снова подрос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задачка была мне поставлена, но я как-то не сориентировалась сразу, каким образом её решить. Ну а потом просто упустила, если по-честному. А вот сейчас вспомнила про квилинг, очень похоже получилось.

      Удалить
  2. Вот это да!Какая креативная невеста.Очень необычно и романтично,и трогательно.А мы с подружками в детстве любили собирать на речке дикие фиалки.Маленькие,неброские,а любимые до сих пор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полевые фиалочки я тоже в детстве собирала у бабушки в деревне. А ещё у нас на окраине в старой пойме реки Даугавы были заливные луга, которые изобиловали разнотравьем и полевыми цветами. Сейчас экология стала такой бедной в черте города ( я имею в виду дикую природу).

      Удалить
  3. с одуванчиками получилось очень мило! А деткам в этом возрасте уже хочется общаться,и хорошо,что так-значит,и в садике проблем будет меньше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Заказчице всё понравилось. Оскар очень открытый ребёнок, активный и позитивный. Надеюсь ему это поможет быстро войти в коллектив детишек.

      Удалить
  4. Хорошо, когда просят что-то конкретное, сразу у работы есть своё настроение и лицо. Одуванчики в этой теме большая редкость. Оскар должен хорошо в садик пойти , он у вас такой обстоятельный и сурьёзный мужчинка!!! И тебе полегче станет и ему новые интересы будут.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, конкретика сразу даёт направленность мыслям и творчеству.
    Я так надеюсь, что ребёнку это тоже пойдёт на пользу. Ему нужны новые впечатления и общение с детьми - он очень к ним стремится.

    ОтветитьУдалить