воскресенье, 27 января 2013 г.

Ура!!! У меня есть принтер!

Наконец сбылась и моя мечта - у меня появился принтер! Вот он - долгожданный красавец! Мне его отдали в пользование мои дети, а сама я только купила к нему картриджи с порошком.
Вчера сын его подключил, проверил, сделали пробные распечатки и копии. Теперь мне ещё надо освоить расположение картинок на листе и прочие премудрости печатания. Но это уже дело времени и прилежания.


Но тут же встал другой вопрос - пришлось освободить почти целиком полку в стеллажике. А у меня и так катастрофически не хватает места! Всё плотно забито коробками с материалами.

И кроме того, чтобы удобно работать приходится приставлять со всех сторон табуреточки и раскладывать всё вокруг себя. Ну не прыгать же за каждой мелочью постоянно!
Благодаря появлению принтера я хоть наконец полдня посвятила приборке и разборке завалов в верхних этажах, иначе у меня разные коробульки просто падали сверху.
Это уже после приборки стало более-менее аккуратно. И конечно заметно, насколько прибыло у меня разных нужностей и скраповых материалов. Достаточно вспомнить, как было вначале.
http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post148612958/ - это два года назад.
http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post169654756/ - это уже полтора года назад.
Ну а это теперь. Мой хомяк забил свою норку до отказа, и всё ещё о чём-то всё равно мечтает. Хочу, например, всё же наконец приобрести фен для эмбосинга. Из новогоднего заработка наконец могу себе это позволить.
Но стоит начать что-то делать - и опять будет завал. Уже подумываю про ещё один стеллажик, сын вроде обещал сделать у себя на работе. Но тогда уж наша гостиная окончательно превратится в мой рабочий кабинет.
Вот такие наши будни и праздники.
На сегодня всё.
Пока!


21 комментарий:

  1. Поздравляю!!!!!! очень нужная вещь! теперь Ваши работы, Янина, будут еще красивее))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конечно же это расширит мои возможности.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Сбылась мечта и кончились страдания и мытарства мои!

      Удалить
  3. Поздравляю! Вещь в нашем деле просто необходимая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У ребят он стоял совершенно без дела, и они решили отдать его мне. А живут рядом, если что вдруг нужно будет им - не проблема зайти ко мне.

      Удалить
  4. Отличный подарок от детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это скорее не подарок ( дарился он Ане на день рождения ), это бессрочная аренда...назовём это так.

      Удалить
  5. Поздравляю! Это чудесная вешь! Я не нарадуюсь на свой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я это понимаю, и давно мечтала иметь свой.

      Удалить
  6. Поздравляю с принтером нужная в скрапе вещь!:)Да,теперь всё битком забито!:)Чудесно самое время расширятся!И ничего страшного что салон превращается в мастерскую!Я вот тоже своего прошу мне сделать местечко раз не смогли место отделить!Но пока ещё до лета подожду вдруг смогу пристроить мастерскую!

    ОтветитьУдалить
  7. Расширяться в плане расширения и увеличения запасов я больше не хочу. Нет смысла закупать всё подряд и складировать. Под расширением я подразумеваю создание более удобного хранения того, что уже есть, чтобы было сподручно работать.

    ОтветитьУдалить
  8. Да! Похоже тебе уже точно требуется отдельный кабинет! Разрастаешься и в ширь, и в глубь!
    Мы с мужем тоже вчера замеряли место и чертили макет стеллажика...)))) Хомячки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так по сути дела он у меня фактически уже и есть. Больших гостей мы уже дома не собираем, а на свою семью и так посидеть хватает места.
      Молодцы, что замеряете. Без нормального рабочего места не обойтись ну никак!

      Удалить
  9. Принтер очень нужная в нашем деле вещь!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! У хомяка скрапера, по-моему, ненужных вещей вообще не бывает как таковых, а уж про принтер я вообще молчу!

      Удалить
  10. Янина, у Вас очень удобное рабочее место, запасы скрапматериалов восхищают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас всё забито ещё плотнее - появилась машинка и ножи, а значит и вырубки. А запасы при таких объёмах производства, как у меня просто необходимы. К тому же бывают кризисные моменты ограниченного количества денег в семье, и тогда запасы ох как выручают - есть из чего творить. Ценники на материалы тоже настойчиво ползут вверх.

      Удалить