воскресенье, 4 февраля 2024 г.

Ещё три разворота в джанк-альбом.

 Сегодня покажу ещё три разворота. 

ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ. Продолжаю использовать выбранную бумагу и запасы вырубок с моих многочисленных ножей. К сожалению не выпадает хорошая погода для съёмки, приходится снимать под лампой.








ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗВОРОТ.









ПЯТЫЙ РАЗВОРОТ.






Продолжаю работу.
Всем пока!

6 комментариев:

  1. Янина, да, при электрическом свете фотографии хуже получаются. Развороты замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! К сожалению в зимний сезон погода нас не балует солнечным светом, а если ещё и снег растаял в комнате совсем темно. А от электрического света краски блёкнут.

      Удалить
  2. Мне так нравится как Вы вживляете вырубку и негативы в фон разворотов. Всё так к месту, так органично получается. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ирина! Я уже при покупке новой бумаги прикидываю какие материалы и какие ножи с ней сочетаемы. А мужская тема и техника мне близки по духу.

      Удалить
  3. Очень милый ретро-стиль получается. Вырубка когда-то была мечтой, когда думала делать много открыток. Но цена на машинку для вырубки отпугнула. Да и открытки делаю теперь редко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Машинку и большинство ножей я покупала когда делала много открыток для розничной сети магазинов, была самозанятой. На заработанные деньги снова покупала материалы. Так у меня к пенсии дома уже целая скрапмастерская. Теперь творю либо для дарения, либо по просьбе знакомых и родни, ну и для себя любимой немного.

      Удалить