четверг, 22 февраля 2024 г.

Ещё дополнение в джанк-альбом.

 Готовы ещё три разворотика из шести дополнительных. Для этих разворотов использовала бумагу с деревянными и черепичными фонами, на которых расположила декоры и уголочки для фотографий, а подложки не делала. Для сравнения и наглядности некоторые развороты поснимала ещё и с вставочками бумажками на месте будущих фотографий.

ПЕРВЫЙ РАЗВОРОТ. В этом развороте использовала куски картонки с ночным городом от какой-то упаковки. Кажется неплохо получилось.








ВТОРОЙ РАЗВОРОТ. На черепичный фон логично напрашиваются домики.


И для сравнения снимок с закладками.




ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ.
И для сравнения с закладками.



Ну вот как-то так получается. Осталось придумать ещё три и вставить в готовую обложку. Кому интересно набирайтесь ещё терпения и ждите.
Всем привет и пока!


4 комментария:

  1. О, Вы почти весь декор прошиваете! Это ж какой колоссальный труд! ... С подложками для фото становится более понятно как это будет выглядеть с фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Способ пришивать детали я придумала очень давно. Учитывая мой прошлый опыт по вышивке крестом для меня это мелочи. Перед прошивкой я аккуратно прокалываю шилом на коврике отверстия и потом по ним шью. Зато при длительном хранении альбома ничего не рассохнется и не отклеится. Ну и дополнительный элемент декора.

      Удалить