пятница, 30 декабря 2016 г.

С Новым 2017 годом!

Дорогие мои читатели! Вот и ещё один год нашей жизни завершает свой путь. Для каждого из нас он был каким-то особенным, неповторимым. В творческом плане лично для меня он был очень многообразным. Я наконец смогла посвятить свои творческие помыслы и фантазии свободному творчеству. Создано несколько неповторимых подарочных альбомов и открыток. К новогодним праздникам также создано множество украшений. В основном это всё для подарков. Пожалуй так щедро одарить своими работами близких и друзей мне не удавалось ни один год. В этом году уже больше не будет новых работ. А в Новом году будем реализовывать новые идеи и задумки.
Хочу вам всем пожелать весело и радостно встретить Новый 2017 год! Пусть он будет мирным, щедрым, богатым на творческие находки и новинки! Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и благополучие!


7 комментариев:

  1. Paldies par vēlējumiem! Lai Jums, Janīna, aizvien pietiek iedvesmas, fantāziju un laika jauniem darbiņiem!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка,спасибо!Взаимно!С Новым годом,с новым счастьем!Пусть все задуманное исполняется!На все хватает здоровья,денег,вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Янина, спасибо! Тебя и твою семью также поздравляю с наступающим новым годом! Здоровья и успехов во всех твоих начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравление!!!
    Здоровья,благополучия,радости!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Янина, спасибо за пожелания! И вас с Новым годом! Здоровья побольше и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Яниночка, с прошедшими праздниками ВАС! Пусть в оме будет всегда душевное тепло, счастье и зоровья всей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. С новым годом Вас, Янина!!! Пусть он принесет крепкое здоровье, хорошее настроение, пусть воплотятся в жизнь еще более смелые проекты! Вдохновения, интересных идей и простого человеческого счастья!

    ОтветитьУдалить