вторник, 17 декабря 2013 г.

Пополнение инструмента и материалов.

Сегодня пополняла свои закрома бумаги. При создании альбомов изрядно подрастратила наборы бумаги, для цельных альбомов уже остатки не подходят, разве что на открытки. А в  интернет-магазинчике http://www.scrapbooking.lv/ru/shop/ новое поступление бумаги dp Craft Paperology как раз подходящих дизайнов с мелкими рисунками. Вот я и сделала заказик.
Первый набор винтажный.

Второй новогодний с нейтральными фонами - пригоден и для любой другой тематики.
И третий романтический и нежный.
Ну а раз уж заказик делала, то конечно же добавила к бумаге угловой дырокол, наборчик чипбордиков (две клетки и две птички) и зелёную пудру для эмбосинга.
Ну а раз уж хвастаюсь новинками - покажу по секрету и то, что мне муж положит под ёлочку на Рождество ( уже скоро ведь...). Всё равно мы вместе выбирали...
Это конечно же ножи - так давно желанные мной звёзды!!!
Работы с этими вырубками меня просто завораживают! И ещё один длинный нож с листиками и бордюрчиком, а также набор узких стёкол для таких ножей.
Ну вот как тут утерпеть и не похвастаться!!!?
Фотки вечерние при свете, краски в реале поярче.

6 комментариев:

  1. С пополнением хомячьих запасов!!! =))))
    Все классное! Муж молодец, знает, чем порадовать! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумажка и материалы классные! А муж себе облегчает жизнь - спрашивает, что мне подарить...Так и овцы целы, и волки сыты ( а вернее хомяки).

      Удалить
  2. Янина с обновками тебя! Надо будет звёздочек попросить нарезать после прраздников. А мой муж ещё проще поступает : деньгами выдаёт.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно! И такой способ далеко не худший...

      Удалить
  3. Поздравляю с покупочками!!! =)

    ОтветитьУдалить