пятница, 12 января 2024 г.

Послесловие после всех праздников.

 В этом году Новый год встречали очень скромно и спокойно. Внук был у второй бабушки, дети 1 января работали. Ну а мы с мужем уже давно ведём сдержанный образ жизни. 

Свои Новогодние поделочки я практически все раздарила детям и друзьям. Все взрослые отдали предпочтение моим шарикам. А у детей главный восторг вызвали совы. Даже пришлось сделать ещё партию.


Вот такой строй совушек получился. Произвольно чередовала разные цвета деталей, вот что получилось в итоге.



Чем я планирую далее заняться. Решила сделать ещё один джанк-альбом ретро тематики. Пока сделала только основу, как обычно из упаковочных коробок, которые будут обшиваться и декорироваться. Ещё подобрала бумагу и делаю вырубку для декора. Часть бумаги видна на фотографии.
Работа предстоит большая, а вот времени становится всё меньше. Но когда нас это останавливало!? Для любимого дела время найдём.
А в Новогодний вечер мы с мужем решили просмотреть наш семейный альбом. Новых фотографий там практически не прибавилось, а вот фотки 20-летней давности лишний раз напомнили нам насколько быстротечно время. 



Сейчас фотографироваться как-то не хочется, сравнение будет не в нашу пользу. Так что на этих оптимистичных кадрах и хочу завершить этот пост. Постараюсь писать почаще как будет продвигаться работа.
Всем пока!

6 комментариев:

  1. Обычные домашние фото всегда имеют особый шарм - они непосредственные, душевные, с моментами счастья и радости. Всё же продолжайте фотографироваться, ведь через 3-5 лет Вы увидите , что и эти кадры вполне хороши :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Соглашусь с этим, конечно же новые фотографии появляются, просто пока они не в альбоме. Не доходят руки распечатать.

      Удалить
  2. А ещё сегодня Старый Новый год, так что семейный альбом вполне можно всё-таки пополнить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом альбоме место для дополнения не предусмотрено, а вот начать заполнять новый вполне можно.

      Удалить
  3. Янина, мы тоже этом году Новый год встречали очень скромно и спокойно вдвоем с мужем.
    Вы сделали красивых совушек, не удивительно, что еще одна партия понадобилась.
    Какая вы с мужем красивая пара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наталья! Оказывается 20 лет назад мы точно были молодыми и красивыми, теперь я это знаю!

      Удалить