воскресенье, 6 декабря 2020 г.

И ещё пять звёзд-подвесок.

 Заготовленные звёзды так быстро и легко превращаются в подвески. И сегодня могу показать ещё пять. Сначала все вместе, а потом по одной и с двух сторон.












Сегодня не стану никуда ставить подвески, в целом идёт много повторений. Может придумается что-то ещё в следующей партии.
Поэтому на сегодня это всё.
До завтра, пока!

9 комментариев:

  1. Янина, звездочки у Вас получились замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! А ещё я довольна, что пристраиваю с пользой столько залежавшихся и на взгляд многих бесполезных материалов.

      Удалить
  2. Янина, у вас там гномы работают по ночам? :))))
    Что ни день, то новые звезды или подвески :))))
    Опять восхитилась скелетированными листочками... Кстати, ко мне они тоже летят. Нашла таки в продаже на СкрапБарахолке и мне их уже выслали. Спасибо за название производителя, иначе бы никак не найти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гномов не замечала рядом, а вот сама частенько работаю часиков до двух:)))) И потом я же заранее сделала заготовки, обшила их кружевом. Вырубки подходящей у меня всегда достаточно, тоже нарублено заранее. Остаётся только собрать всё в композицию. А наработки сюжетов тоже имеются из прежних лет. А так как я на пенсии, и маленьких внуков тоже уже нет, то времени для хобби хватает. Особенно сейчас в свете пандемии и самоизоляции.
      Поздравляю с удачей, с листиками повезло! Это действительно большая удача обзавестись этим набором ножей.

      Удалить
    2. Уже пришли! Теперь часто в моих работах будут появляться! Вы потом дарите эти подвески или у вас ярмарки проходят?

      Удалить
    3. Можно сказать получился прекрасный подарок себе любимой под ёлочку. Свои подвески исключительно дарю. Дети и внуки берут что-то для дальнейшего дарения своим друзьям. Я вообще люблю дарить подарки. Раньше делала открытки, потом сдавала их в магазин. А после выхода на пенсию прекратила трудовые отношения, стала напрягать обязаловка. Теперь в основном делаю альбомы и игрушки новогодние в своё удовольствие и на радость другим.

      Удалить
    4. И это отлично! Успехов во всех начинаниях!

      Удалить
  3. "Свадебная" серия почему-то подумалось. Из-за золота, наверное. Красиво и здорово, что много (и завидую работоспособности!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пристроила наконец все помпезные пуговицы! И золотые цветы, которые уже и не представляла куда впихнуть... А работоспособность у меня всегда была, только уходила на другие сферы ( дети, работа, хобби, дача, потом внуки ). Сейчас осталось только хобби и муж. Остальные сами с усами.

      Удалить