воскресенье, 8 ноября 2020 г.

Нежная открытка для торжественного случая.

 Сложилась у меня ещё одна открыточка. В основе опять полосочки и обрезки, на которые наклеен ажурный фон. Открыточка нежная, нарядная, пригодится для любого особого случая. Например, для выпускного или для дня рождения.

А быть может пойдёт даже в качестве свадебной. 

Фигурка девушки выполнена в технике 3Д с небольшим смещением.


Спинка открытки. Тут хорошо виден фон из полосок.


Внутри тоже оформлено.






Ну вот такая открыточка получилась. 
А из прочего, я уже почти выздоровела. Правда ещё чувствую слабость, и очень много сплю. Давно так крепко и сладко не спала. А это я думаю хороший признак - крепкий и здоровый сон. Правда ещё немного покашливаю, но уже хожу на прогулки, особенно когда погода позволяет.
А дома потихоньку скраплю.
Пока!


4 комментария:

  1. Очень красивая , необыкновенная и торжественная открытка! Мне очень понравилась! Мы тоже переболели. Обоняние еще не вернулось толком, но в целом норм. Желаю скорейшего окончательного выздоровления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Этот нож я заказывала на Али экспрессе, очень понравился. А фоновый ажур от Тима Хольтца. Обожаю его дизайны, правда стоят недёшево. Зато они все в разряде любимых и часто используемых.
      Болеть ужасно, особенно сейчас в этой ситуации. Любой чих вызывает тревогу и у больного, и у окружающих. У нас в окружении больных ковидом вроде не было. А вот у подруги приятельница педагог проболела, даже в больнице лежала. К счастью они давно не общались, только по телефону.

      Удалить
  2. Очень красиво! И сразу о свадьбе подумалось. "Букет невесты" великолепный. И платье. И ажурность.

    Здоровья!
    (у меня мама сейчас болеет, но уже вроде выздоравливает, в понедельник второй тест будут делать, авось теперь отрицательный будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Мы к счастью не ковидом болеем. Это у нас с мужем каждый год в период перехода сезона на холод такая болячка с кашлем. Уже практически хорошо, даже гулять ходим пока нет дождей и слякоти.

      Удалить