воскресенье, 11 октября 2020 г.

Первый разворот семейного альбома для подруги.

 Как ни старалась переключиться на новогоднюю волну - не получилось. Взялась делать подарок к юбилею подруги. 30 декабря ей исполняется 60 лет. Обещала ей сделать большой семейный альбом. В мой рукодельный блог подруга не ходит, она не рукодельница, так что могу без риска показать вам начало работы.

Решила наконец использовать весь до последнего листочка набор бумаги от First Edition Paper "Sweet Owl". Листы с совушками я уже раньше пристроила в  миник, а сейчас пустила в работу все оставшиеся, включая даже обложку от набора.

Альбом снова решила делать вертикальный А4 с дополнительными отворотами. Получается 5 разворотов, в каждом из которых по 4 страницы. Когда доделаю переплёт покажу всю конструкцию целиком.

Откроем альбом. Вначале видим две странички.

Затем открываем отворот и видим уже три странички.
Ну а теперь все странички по одной и поближе. Использовала как новые ножи от mimicut, так и свои любимые старые от Тима Хольтца, Fantasy, Agiart, Scrap Man и других фирм. Для украшения веточек на этот раз решила использовать полужемчужинки, которых у меня несколько наборов.











Пока что это всё. Ждите продолжения!

6 комментариев:

  1. Я тоже не делаю новогодних работ, у меня ещё осеннее настроение.
    Янина, замечательный альбом получается. Палитра такая нежная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумага очень красивая, на ней ещё и глиттер есть по рисунку. Получается нарядно.

      Удалить
  2. палитра замечательная! такой нежный коричневый вкупе с розовыми подложками, и цветочки хорошо перекликаются, и черная вырубка прямо очень !
    Мне вот тоже надо за альбом для подруги браться,но у меня еще есть время на раскачку.Про зимнее даже не думаю, хочу в этом году обойтись тем,что есть (из материалов), почему-то у нас новогодняя тема (именно бумажная) вообще не идет,только если своим и индивидуальные заказы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! У нас тоже новогоднее как то не очень в ходу, пользуюсь старыми запасами бумаги. В основном делаю только игрушки и иногда альбомы на эту тему. А этот год вообще выдался проблемный, все празднества стали малочисленны и неактуальны. Только с самыми близкими.
      До юбилея времени много, хочу работать спокойно, не торопясь, под настроение.

      Удалить
  3. Благородные странички. Палитра, редкий горох, готические соборы - очень всё красиво играет в композиции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Зная вкус подруги использую классику, нейтральные сюжеты.

      Удалить