воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Зимний альбом на основе джанка. Развороты 9-11.

Начало тут https://undinajanza.blogspot.com/2019/11/4-8.html
Девятый разворот. Снова очень большой. И в центре опять конвертик. И опять бумага с активным принтом, который я вписала в сюжет.
Конвертик.
Десятый разворот. На этот раз с шейкером.
Шейкер обрамлён вырубкой с фонового ножа. Внутри картинка с упаковки скраповых материалов-микробисера. В качестве засыпки использовала снежные блёстки.
Одиннадцатый разворот.
Постепенно открываем откидушки. Разворот с птичками.
Птички снегири вырублены из пачки от чая. Очередная утилизация.
И правая страничка. Новый год и Рождество дома.
Всё же решила ещё поделить информацию. Развороты все. В следующем сообщении покажу обложку и альбом весь целиком.
До завтра!

4 комментария:

  1. Янина, ты все-таки непревзойденная "альбомщица"!!! прекрасно выполненные развороты, чудесно подобранная вырубка-олени, лес,елочки, негатив от вырубки, новая ветка с шишкой (ага, вижу-пригодился нож!)Щас пойду в начало смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я в детстве не наигралась, вот теперь отрываюсь. Ты права, в формате открытки и других малых форм мне тесновато, хочется больше простора. Сейчас обработаю фотографии обложки и тоже покажу. Всё доделала!

      Удалить
  2. Боже! А мне-то как все нравится. Такие фишечки классные. ну, вот, например, выше слов " одиннадцатый разворот" так замечательно и нарядно вырубка наслоилась одна на другую. И вообще атмосфера семейного праздника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Ажурные висюльки наслоить частично друг на друга так и просилось. Получился такой стилизованный дождик из мишуры.

      Удалить