среда, 29 сентября 2021 г.

Мужской джанк. Ещё развороты.

 Сегодня продолжу знакомить с разворотами мужского альбома.

ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ. Посвящён всевозможным хобби. Это шахматы, карты, домино, нарды, фотографирование, путешествия, музыка. В общем что нашлось среди картинок.










ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗВОРОТ. Этот разворот о спорте. Снова пригодились блоки 3Д.










ПЯТЫЙ РАЗВОРОТ. Посвящён общению с друзьями и умеренным радостям жизни. ( Это не реклама). Использовала постер из газеты, 3Д блоки и даже чипборд.








Продолжение следует.
Всем пока!

8 комментариев:

  1. Янина, какая Вы молодец, мужскую тему с легкостью раскрываете! Красивые странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Только вот материалов набрать на эту тему сложновато. В основном на мужской бумаге болты да гайки, словно это единственный смысл жизни мужской. Собирала картинки несколько лет.

      Удалить
  2. Из всех этих увлечений , для меня - это кофе с булочкой :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так это и альбом не дамский вообще то...Мы же с разных планет с мужчинами.

      Удалить
  3. в последнем развороте классно обыграны кружки и бокалы. Да и вообще все развороты со смыслом, по теме все подобрано.Янина, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Так я вообще всё люблю делать со смыслом. Правда материалы собирала очень давно. Зато есть из чего сделать этот смысл.

      Удалить
    2. я тоже, когда планирую большой объект -подсобирываю на него материалы прямо в отедльную коробку, иногда просто забывается,что у тебя есть...

      Удалить
    3. У меня для мужской темы есть большая коробка из-под конфет, в которую складываю всё по теме. Только бумага отдельно стоит. Очень удобно, не надо потом рыться в разных местах.

      Удалить