вторник, 6 августа 2013 г.

Открыточка-шейкер с феей.

В челендже "Крылья напрокат"
http://wingsfrent.blogspot.com/2013/08/3.html вышло новое задание
К этому заданию я делала работу в качестве приглашённого дизайнера. И нафантазировала я вот такую открыточку с наполнением бисером и пайетками.

Мне давно хотелось попробовать сделать открыточку-шейкер, к тому же в моём арсенале накопилось много разного бисера и пайеток. А данная тема располагала к сказочному сюжету.
Так как действо должно происходить ночью или в сумерках, то бумагу для фона я выбрала тёмную с глиттером и рисунком ветвей.
Фея летает между ветвей и волшебной палочкой превращает обычные ветки кустов и деревьев в цветущие. Для этого у неё есть волшебная палочка.
Фея выполнена методом эмбосинга белой пудрой и раскрашивания, лучи - жидкий жемчуг. Бабочка на пуговице - это брадс, тканевая обтяжка.
Использовала плоскую пластиковую упаковку от скрапматериалов, заполнила её несколькими видами бисера и пайеток в сиренево-лиловых тонах.
Часть цветочков - мои самодельные.
Советую посмотреть и работы других дизайнеров на эту тему. Увидите много интересного.
Позже опубликую МК по изготовлению этой открытки, он немного отличается от МК, опубликованного ранее тут http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post282935131/.
Следите за новостями!


4 комментария:

  1. Необычная и сказочная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Ведь и тема необычная, сказочная.

      Удалить
  2. Очень интерестная работа вышла!
    Скахочная !

    ОтветитьУдалить