четверг, 1 августа 2013 г.

Открытки на тиснёном фоне.

После небольшого отдыха взялась снова за работу. Нужны открыточки в торговую сеть. На этот раз небольшая серия (6 штук) на тиснёных фонах.

Открыточки все простые, такой фон не требует очень много деталей, но требует выверенности композиции.
Поэтому открытки строились по наработанным схемам.
И детали тоже уже встречались.
Вот ещё и такая яркая открыточка неоново-жёлтая с ярко-синим.
Фон с нежными слегка выпуклыми листиками.
Ну и наконец, две открыточки с каскадом бабочек.
Первая в песочной гамме. Ничего нового не придумывала, только повторила рисунок фона и оттонировала песочных бабочек.
И вторая в моей любимой сиреневой гамме. На обеих открытках жидкий жемчуг.
На сегодня это всё.
Пока!

7 комментариев:

  1. С кружочком симпатичная, а вообще как жалко, что не дают творить по желанию. Ты же такие красивые работы можешь делать! "Бюджет" убивает творчество...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Магазин есть магазин - на мои дорогие открытки нельзя накрутить двойную наценку, покупателей не будет, народ бедный у нас. А так я же творю и для нормальных клиентов. Нагрузки мне во всяком случае хватает.

      Удалить
  2. Я знаю ... но иногда люди из-за 50 сантим проигрывают очень... мне кажется лучше подарить авторскую работу, а не бюджет. Порой и незнаешь как убедить ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так люди, знающие дорогу к автору идут к нему и заказывают гораздо дороже вещи. А вот фирма хочет на нас получить 150% навара, потому и не берут хорошие работы в торговлю даже на реализацию.

      Удалить
  3. Симпатичные открытки, с каскадом бабочек очень-очень! =))
    Про бюджетные открытки можно спорить много и долго. Но при использовании недорогих материалов и учитывая то, что покупаемость там высокая, можно получить прибыль. Правда авторскими такие работы уже не назовешь, одним словом, бюджет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно, какое уж тут авторство! Просто даже свои варианты идут бесконечным лифтом, а фоны повторяются и вариантов оформления совсем немного. Но прибыль точно заложена! Иначе какой смысл этим заниматься!?

      Удалить