вторник, 30 апреля 2013 г.

Галерея любимых работ - "Ловись, рыбка!"

На этот раз у меня в активе не много работ на тематику рыбы и рыбалки, но всё же что-то нашлось. И работы все очень давние, когда я только начинала работать с открытками.
Галерея как всегда в блоге http://wingsfrent.blogspot.de/2013/04/blog-post_26.html до 25 мая
И первая работа сделана почти 3 года назад для рыбака - золотая рыбка в технике квилинга, украшенного бусинками.
Фотография конечно оставляет желать лучшего, но тогда я снимала на телефон, фотоаппарата не было.


 Следующая работа делалась 2 года назад для моего старшего сына - заядлого рыбака. Надпись на открытке "Ловись рыбка большая...и очень большая!" Картинку срисовывала с экрана, раскрашивала цветными карандашами. Использовала много подручных материалов - пробку, пуговицы, сеточку, цепочку,верёвочки...В общем - настоящий скрап!
И третья работа примерно того же периода - выполнена ко дню рождения даме, родившейся под знаком рыб и занимающейся бизнесом в сфере ловли удачи в торговле. Так что можно сказать тоже по теме. Рыбки вырезаны ножом в картоне, вниз подставлена золотистая рифлёная фольга, как чешуйки. Цветы тканевые, собственного производства. Опять настоящий скрап.
Рыбок покажу поближе - они того стоят, поработать пришлось.
Вот такая скромная у меня рыбная галерея.


4 комментария:

  1. Класс! Покорила открытка ловись рыбка большая и очень большая!
    И без сомнения КВИЛИНГ!!!
    Красивая подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Без сомнения квилинг был очень хорошо исполнен, очень жаль, что хорошей фотографии нет - у меня тогда и интернета не было, чтобы выставлять работы. Многие разошлись без фотографий. История...Ну а вторая открыточка домашняя, душевная, для сына же!

      Удалить
  2. Квиллинг просто обалденный! Жаль, конечно, что нет более качественной фотографии, но и так видно, что рыбка очень красивая! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разве же я думала, что у меня будет ресурс в интернете, да и не один?!

      Удалить