среда, 10 октября 2018 г.

Цветочная открытка (2).

Продолжением серии цветочных открыток будет следующая. На этот раз в другой палитре, но по композиции очень схожая. В общем практически двойняшка.
Ну и рассмотрим все детали.
Снова цветочек, только жёлтенький. И картинка винтажная.
Фон на этот раз только на лицевой стороне самодельный, снова из кусочков, на которые позже наклеена сиреневая вырубка. Для спинки и внутрь открытки взяла цельный лист бумаги того же набора. Кусочки наклеены вразнобой.

Спинка открытки.
И оформление внутри открытки как обычно.
Будет ещё и третья открытка данной серии. Мне понравилось это занятие. Только вот надо успеть днём подобрать все цвета, уже так рано смеркается. Особенно в пасмурные дни.
На сегодня всё.
Пока!





4 комментария:

  1. полукруги на отвороте шикарно смотрятся, цветовая гамма очень приятная! и фотографии,правда,стали лучше! на светлом фоне открытка выигрывает в съемке. Ажурные "накладки" тоже нравятся, у меня есть один нож-покупала на Али, но неудачный- все рвется даже при самой бережной вырубке.Видимо, китайцы есть китайцы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Набор с круговым ножом очень люблю, рубит великолепно всё подряд. Приспособила к нему одно из колец, получается красивый ажур. Этот набор английский, оригинальный. Стоил дорого, но свою цену уже сто раз отработал. А китайские тоже разные попадаются. Есть и очень хорошие. От бумаги тоже сильно зависит.

      Удалить
  2. Яна,шикарнейшие открытки!А уж цветовая гамма настолько тонкая и гармоничная!Очень люблю такие цветовые сочетания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Вот я тоже очень люблю переходные цвета, неявно выраженные. Всегда выбираю особенные оттенки разных цветов.

      Удалить