пятница, 19 сентября 2014 г.

Снова пополнение материалов и инструментов.

И опять я не удержалась! Всё-таки для такого большого детского альбома не могу набрать у себя дома достаточно необходимого материала. И за дополнением конечно же отправилась к Екатерине в магазин http://www.scrapbooking.lv/ru/shop/. Прежде всего меня интересовала бумага для американского стиля. И даже не столько бумага, сколько теги и всякие украшалочки. И я всё же подписалась вот на этот мальчуковый набор американского производства.

Хотя были очень большие сомнения. Большинство альбомов у многих мастериц выполнено именно из этого набора. А я ну очень не люблю делать что-то так же, как у других. И приложу все усилия к тому, чтобы мой альбом не был очередным близнецом других. В наборе кроме 12 листов плотной двухсторонней бумаги есть два листа с великолепными наклейками. Это один из них.
И ещё выбрала листовую бумагу с нужными мне картинками и фонами, в основном это односторонняя бумага ScrapBerry's.
Ну а в комплект ко всему этому выбрала ещё и набор брадсиков. У Кати снова много новых ножичков, и моя душа просто прикипела вот к этому новогоднему дизайну с пуансетией.
Сегодня в магазине была сама Екатерина. И мне в бонусы достались вот такие мелочишки - новогодние брадсы, конфетти и декоративные стёклышки.
Вот таков мой сегодняшний улов.
И на этом всё на сегодня.
Пока!

5 комментариев:

  1. Спасибо за предложение, проект интересный. Но пока от участия воздержусь, есть другие приоритеты уже давно запланированные.

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками!!! Бумага часто встречающаяся в работах, но у Вас свой взгляд на материалы, так что, уверена, все совсем не будет копиями! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поэтому я бумагу всю не пущу на альбом, разбавлю другой.

      Удалить
  3. МММ каками ты тут вкусностями балуешься)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой кто появился, как красно солнышко! Есть такой грешок, немножко балуемся...Закончу альбом - сделаю для тебя писмишко с вырубками...

      Удалить